Ykp Pyc Eng De




Дорогие друзья!

Существование и развитие нашего музея все эти годы поддерживалось за счет спонсорской поддержки наших учредителей - Евроазиатского еврейского конгресса, Ассоциации еврейских организаций и общин (Ваада) Украины, Черновицкого еврейского общественно-культурного фонда. Неоценимую помощь оказывали и продолжают оказывать нам наши друзья во всем мире, которые вносят частные пожертвования, дарят экспонаты и т.п. Из года в год возрастает сумма средств, которую мы зарабатываем на себя сами. Увы, но для динамического и стабильного движения вперед сейчас этого уже недостаточно.
Поэтому мы обращаемся к Вам с предложением принять участие в развитии нашего музейного проекта, используя нижеприведенные опции. Доброе имя музея и наша репутация, которую мы зарабатывали своим ежедневным трудом на протяжении всех пяти лет нашего существования, станут гарантией того, что сотрудничество с Вами будет честным, открытым и эффективным во имя благородной цели - сохранения историко-культурного наследия евреев Буковины.




ПОДАРИТЬ ЭКСПОНАТ
  


Если у Вас есть старые ненужные Вам вещи, фотографии, документы, касающиеся истории и культуры буковинского еврейства, просим Вам передать их в наш музей. Здесь они получат новую жизнь, став частью музейной коллекции. Перейдя по этой ссылке, Вы узнаете, каким образом это можно сделать самым удобным для Вас способом.




ПОМОЧЬ
КУПИТЬ ЭКСПОНАТ
  


Периодически мы получаем предложения о приобретении интересных экспонатов для пополнения музейных фондов. Однако стоимость этих предметов часто превышает наши финансовые возможности. Перейдя по этой ссылке, Вы сможете увидеть, какой экспонат мы хотели бы приобрести сейчас, и присоединиться к сбору средств.




СТАТЬ ДРУГОМ МУЗЕЯ
  


Независимо от Вашего происхождения, вероисповедания и места проживания у Вас есть возможность присоединиться к Кругу друзей нашего музея. Подробная информация по этой ссылке будет представлена позже.









Проект "Еврейские Черновцы. Незабытый образ".
Сайт музея истории и культуры евреев Буковины, г. Черновцы, Украина.
© 2010-2014 - Галина Хараз. Концепция сайта, дизайн, подбор материалов.